Лазерная резка в г. Бронницы

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Лазерная резка в г. Бронницы
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
6 мая 2021

Лазерная резка в г. Бронницы

Сегодня лазерный способ обработки металла как никогда популярен среди потребителей таких услуг. Если посмотреть с точки зрения особенностей технологии, такой способ обработки материала схож с резкой газовым методом, отличается лишь типом используемой рабочей среды. Здесь не применяется газовоздушное копье. Использовано световое копье, которое способно быстро нагреть материал в обрабатываемой зоне.

Наша компания предлагает организовать качественную лазерную резку в г. Бронницы за выгодную для клиента стоимость. Мы используем только современное оборудование при раскрое металлической заготовки.

Особенности обработки

Первоначально требуется отметить, что в зоне нагрева металла луч воздействует на небольшую площадь. Такая особенность позволяет сфокусировать энергию от лазерного излучения в определенной точке, постепенно выпаривая материал из обрабатываемого участка. Толщина реза в данном случае будет составлять порядка 0,1 мм, поэтому обработка отличается максимально точностью и низкими затратами.

Производство деталей методом лазерной резки востребовано для различных производственных и промышленных областей, где к изделиям выдвигаются серьезные требования. Они должны иметь четкую геометрию. Лазерную резку также актуально использовать при необходимости обработки дорогостоящего сырья, потери материала сведены до минимума.

Современные станки с ЧПУ в ходе обработки материала требуют наличия высоких токов. Нужно заметить, что применяемые расходные материалы стоят дорого, поэтому резка не может быть дешевой. Такая особенность немного ограничивает сферу использования метода. Несмотря на это, она остается популярной.

Еще одна характерная черта лазерной резки – отсутствует мобильность у применяемого оборудования. Для подключения станков требуется подавать электрическую энергию со специфическими показателями. Наша фирма имеет собственное техническое обеспечение и большой опыт работы в данной сфере. Мы предлагаем услуги срочной лазерной резки уже много лет за разумную стоимость.

Плюсы лазерного способа обработки металла

Такая технология имеет большое количество несомненных преимуществ перед альтернативными методиками обработки:

·        Есть возможность создания реза на высоколегированных и нержавеющих марках стали. Специальные станки запросто справятся с обработкой сплавов, а также цветных металлов.

·        Мы работаем с широким диапазоном толщины листового материала. Оптимальные показатели для стали 0,2-0,25 см., меди – до 4 см., а сплавов на основе алюминия – до 0,14 см.

·        Оператор, который управляет оборудованием, всегда находится в безопасности. В ходе создания реза на заказ исключается вероятность контакта с обрабатываемым материалом. Параллельно появляется возможность сохранения целостности хрупкой заготовки, человеческий фактор не станет причиной возникновения деформаций.

·        Современные станки оснащены электронной системой управления. Для организации лазерной рези алюминия и иных материалов достаточно загрузить чертеж, который создаётся с помощью специального ПО. Существенно снижен риск возникновения отклонений от первоначальных параметров, увеличивается точность создаваемого реза. Его толщина составляет порядка 0,1 миллиметра.

·        Лазерная резка нержавейки и иных металлов – это высокопроизводительный метод. Благодаря высокой скорости обработки, можно организовать большой объем работы в максимально сжатые сроки.

Наша компания предлагает не только раскрой материала, но и последующую его гибку. Мы установили максимально выгодные цены для клиентов. Обратившись к специалистам, вы сможете существенно сэкономить.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.