Лазерная резка в г. Лыткарино

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Лазерная резка в г. Лыткарино
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
7 июля 2021

Лазерная резка в г. Лыткарино


Лазерная резка металла – это передовая технология, позволяющая выполнить раскрой в максимально сжатые сроки. Сегодня такая методика применяется при изготовлении деталей различной сложности. Наша компания предлагает выполнить лазерную резку в г. Лыткарино на максимально выгодных условиях для клиента.

Особенности обработки металлических заготовок

Процесс лазерной резки металла основан на использовании сфокусированного луча, способного прожигать обрабатываемые заготовки. Выполняется раскрой с помощью специальных станков, имеющих числовое программное управление. Установки создают узконаправленный поток концентрированной энергии высокой мощности. Это дает возможность обрабатывать материалы с различны уровнем теплопроводности.

Ключевая особенность лазерной обработки металла – есть возможность производства тонких изделий с максимально ровными краями и без дефектов. Процесс открывает практически неограниченные возможности. Работа будет выполнена в сжатые сроки, независимо от уровня сложности. Путем использования метода лазерной резки появляется возможность быстрого изготовления вывесок, деталей для машин, частей металлических конструкций и многого другого.

Срочная лазерная резка востребована в различных сферах промышленности, благодаря наличию большого количества позитивных сторон, если сравнивать с классическим методом механической обработки. Сегодня лазер нередко применяются при изготовлении мебели, складского и строительного оборудования. Благодаря возможности обработки различных типов металла, запросто создаются сувениры и элементы декора для жилых помещений.

Какие достоинства есть у лазерной резки металла?

Первоначально требуется отметить, что такой способ обработки материала на заказ позволяет создать максимально качественный рез:

·         Есть возможность изготовления больших партий одинаковых по размеру деталей.

·         При обработке погрешность небольшая – порядка 0,05 мм. Созданные с помощью станка детали соответствуют нормам качества в приборо- и машиностроении.

·         Луч не отклоняется от прямой линии реза.

·         На поверхности отсутствуют дефекты (шероховатости), качественно прорабатываются углы.

Стоит отметить, что цена на лазерную резку дополняет высокое качество. Есть возможность обработки металлов, которые легко деформируются:

·         На поверхности не появляется окалин. Они нередко критичны для тонкой листовой стали.

·         Есть возможность создания отверстий с небольшим диаметром.

·         Допускается серийное производство деталей.

Наша компания предлагает организовать качественную лазерную резку за невысокую стоимость. Изделия создаются по вашим эскизам, которые в последующем превращаются в полноценные чертежи. Мы предлагаем производство как единичных экземпляров продукций, так и крупных партий изделий.

Какие материалы можно обрабатывать?

Лазерные станки – это универсальное оборудование, которое одинаково качественно обрабатывается материалы с различным составом. Чаще всего обращаются за услугами лазерной резки стали. Она может быть различной:

·         Оцинкованная.

·         Углеродистая.

·         Нержавеющая.

·         Легированная.

·         Жаропрочная.

·         Конструкционная.

·         Броневая и пр.

Углеродистая сталь режется на специальном станке, где в качестве вспомогательного компонента используется кислород. Если нужно создать небольшие отверстия, применяется инертный газ. Создаваемые кромки не будут иметь дефектов.

Нержавейка обрабатывается в среде, где присутствует азот. Это обусловлено тем, что при лазерной резке возможно образование шлака из-за присутствия легирующих компонентов. Он затрудняет проведение раскроя.

Алюминий обрабатывается путем воздействия мощным лучом. Такой материал имеет большой коэффициент отражения и высокую теплопроводность. Торцы по итогу будут пористыми, а возникший град можно удалить без проблем.

Наша компания готова выполнить не только лазерную резку, но и гибку металла. При обработке заготовок используется только качественное оборудование с ЧПУ, которое зарекомендовало себя в мире с положительной стороны.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.