Антресольный этаж из металла

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Антресольный этаж из металла
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Антресольный этаж из металла


Современный антресольный этаж из металла является весьма выгодным вложением. Такая конструкция дает возможность увеличить полезную площадь в помещении, которая в дальнейшем может использоваться максимально рационально.

Использование антресольного этажа в интерьере – это хороший вариант для оптимизации внутреннего пространства. Полученная в последующем полезная площадь может быть использована в качестве:

•        Спальни.

•        Рабочей зоны.

•        Гардероба.

•        Кладовки.

•        Библиотеки.

Наша компания предлагает качественное создание антресольных этажей на заказ. Мы являемся настоящими профессионалами в данной области, способны справиться с любыми поставленными перед нами задачами в максимально сжатые сроки.

Стоит заметить, что для строительства антресольного этажа с площадью не более 40% относительно общей площади комнаты нет необходимости в получении специального разрешения. Такая особенность значительно упрощает как саму процедуру строительства, так и позволяет снизить расходы.

К процессу возведения антресольного этажа требуется отнестись максимально серьёзно. Установка мезонина требует обязательного наличия специальных навыков и умений, поэтому работа должна доверяться только профессионалам своего дела. Чаще всего конструкция представлена в виде несущих столбов, на которых располагается платформа. Наша продукция способна выдержать более 150 кг. на 1 кв. м.

В каталоге нашей организации представлено множество разновидностей антресольных этажей из металла. Вся продукция соответствует международным стандартам качества, исключена вероятность случайного падения. Мезонин обязательно оборудуется лестницей на антресольный этаж, позволяющей человеку без особого труда подняться на 2 ярус или быстро спуститься при необходимости эвакуации.

Какие рекомендации необходимо учесть перед установкой антресольного этажа?

Первоначально требуется определиться, для каких именно целей вы в последующем будете использовать приобретенную у нас конструкцию. Цель нередко является существенным критерием для определения итоговой цены.

Мы предлагаем приобрести мезонины, которые можно установить в квартире, доме или коттедже. Нередко у нас заказывают конструкции, предназначенные именно для коммерческих целей. Заказав изготовление антресолей у нас, вы получите бесплатную консультацию, связанную с будущей планировкой.

Обязательно необходимо продумать, какая высота мезонина будет для вас максимально комфортной. Стоит заметить, что конструкции устанавливаются на расстоянии не менее 1,9 метра от пола. Это позволит практически беспрепятственно перемещаться человеку под мезонином. Судя по вышеописанному показателю, высота до потолочного пространства в помещении не должна быть менее 4 метров.

Весьма важно просчитывать массу, которая в дальнейшем послужит в качестве нагрузки на антресольную конструкцию в квартире или коттедже. Она зависит непосредственно от целей, ради которых используется антресольный этаж – среднее или легкое хранение вещей, создание жилой или офисной зоны. Наши специалисты обязательно подберут для вас конструкцию, которая будет соответствовать личным потребностям.

Определившись с предназначением самого антресольного этажа, нужно подумать, что в последующем будет располагаться под ним. Нередко там размещается мебель, оборудуется дополнительное жилое помещение. От этих особенностей зависит количество столбов, которое будет спроектировано в конструкции для опоры.

Наша компания готова создать антресольные этажи различного дизайна. В каталоге на официальном сайте можно посмотреть уже готовые конструкции. Если у клиента возникнет необходимость, мы разработаем мезонины с учетом эскизов заказчика.

Существует множество разновидностей лестниц, которые различаются по формам, габаритам и декоративному решению. Их особенности нужно продумать при проектировании. Стоит знать, что все лестницы отнимают определенную полезную площадь в комнате, поэтому к ним должен быть обеспечен свободный подход.

Какие бывают антресольные этажи?

Наша организация предлагает изготовить конструкции, которые можно без особых проблем расположить в доме. Наиболее популярны у заказчиков:

•        Антресольные этажи на столбах.

•        Подвесные конструкции.

•        Полуэтажи. Такие изделия иначе именуются как «кровать-чердак».

Чем интересны антресольные этажи на столбах?

В данном случае основным и несущим элементом всей конструкции являются столбы. Именно на них крепится, держится вся платформа.

Перед изготовлением таких мезонинов первоначально выбираются места, где в последующем будут располагаться столбы. Здесь обязательно учитывается планировка в помещении, определяются места расположения несущих балок, стен и перекрытий.

Столбы в последующем будут фиксироваться на полу. Мы обязательно учитываем калибровку опор, так как именно от нее зависит плотность сцепки всей конструкции с полом. Столбы соединяются с балками, прочно фиксируются башмаками. Балки крепятся к стенам.

Чтобы конструкция была максимально безопасной, мы разработали варианты качественных ограждении. Они изготавливаются из качественного металла путем лазерной резки.

Чем интересны подвесные антресольные этажи?

Эти мезонины являются весьма интересным интерьерным решением. Конструкции не нужно крепить к полу, они надежно фиксируются к стенам и потолку. В данном случае под антресольной конструкцией создается свободное пространство. Для доступа на 2 ярус обязательно устанавливается лестница.

Перед изготовлением таких конструкций обязательно изучается структура самого помещения – стены и потолок. Они должны выдержать возлагаемую нагрузку. Если планируется крепление к потолку, используются балки и тросы. Возможна фиксация только к стенам? Применяются выемки и колодки. Платформа этого антресольного этажа может иметь различные формы и размеры.

Подвесные мезонины будут весьма актуальными в тех комнатах, где существенно ограничено внутреннее пространство. В этих помещениях столбы могут доставить излишний дискомфорт. Чтобы обеспечить безопасность в ходе эксплуатации конструкции также предусмотрены ограждения.

Чем интересен антресольный полуэтаж (кровать-чердак)?

Это интерьерное решение наиболее актуально для спальной, детской комнаты, а также квартиры-студии. Располагая такую конструкцию на высоте, вы значительно освобождаете пространство в комнате. Здесь можно организовать место для игр или рабочую зону.

Способ монтажа такого мезонина аналогичен вышеописанному варианту. Главная отличительная особенность – разница в высоте до потолка на 2 уровня.

Плюсы и минусы антресольных конструкций

Достоинства:

•        Возможность увеличения полезного пространства в комнате.

•        Итоговая стоимость жилья становится больше.

•        Комната приобретает привлекательный и уникальный внешний вид.

•        Изготавливаемые у нас конструкции являются сборно-разборными.

Недостатки:

•        Устанавливать мезонины должны только профессионалы.

•        Качество используемых мезонинов обязано быть на высоком уровне.

Что влияет на итоговую цену антресольного этажа?

Стоимость формируется исходя из учета определенных особенностей конструкции:

•        Выбранного типа мезонина – подвесного, на столбах, полуэтажа.

•        Используемое напольное покрытие на платформе.

•        Наличие вспомогательных компонентов – лестницы, различных типов ограждения.

Наши мастера сделают антресольные этажи с учетом личных предпочтений заказчика и особенностей помещения. Они прослужат долго без потери первоначальных характеристик, обязательно предоставляется гарантия.

При планировании возведения мезонина наиболее правильное решение – обратиться к профессионалам. Наши мастера быстро определят ключевые цели, составят подробную смету для заказчика, разработают уникальный проект. При изготовлении антресольных этажей в Москве обязательно учитываются нагрузки, которые будут оказываться на напольное покрытие, стены, потолок. После обсуждения проекта с клиентом он отправляется на реализацию.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.