Изготовление кабин на погрузчики

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Изготовление кабин на погрузчики
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Изготовление кабин на погрузчики


На территории Российской Федерации осеннее время года дождливое, а зимы – морозные и снежные. Именно поэтому установка металлической кабины на вилочный погрузчик будет актуальным мероприятием, если планируется использовать технику под открытым небом. Наша компания предлагает качественное изготовление кабин на погрузчики за максимально выгодную для клиента расценку.

Мы предоставляем услуги данного направления уже не первый год, на профессиональном уровне занимаемся созданием кабин для вилочных погрузчиков из прочного и износостойкого металла. Для этих целей используется только современное оборудование и передовые технологии.

Особенности металлических кабин для вилочных погрузчиков

Предприятие изготовит цельнометаллические кабины для погрузочной техники в соответствии с особенностями различных серийных моделей специальной техники. Создаваемая продукция подойдет для любой модели, она без особого труда устанавливается на оригинальную защитную раму.

По мере необходимости конструкции доставляются на объект, где в последующем будет осуществлен монтаж. Организуется транспортировка с помощью услуг логистических компаний, качественно изготовленная кабина будет у вас в максимально сжатые сроки.

Кабины для вилочных погрузчиков разрабатываются специально с той целью, чтобы обезопасить человека при осуществлении производственных процессов. Конструкция отличается простотой эксплуатации, защищает от негативных условий окружающей среды.

Мы изготовим кабины для погрузчиков, оснащенные закрывающимися дверьми и открывающимися оконными конструкциями. Это делает эксплуатацию техники максимально удобной.

В зависимости от разновидности вилочного погрузчика кабина оснащается системой отопления от мотора или отдельным электрическим комплексом. Ветровые стекла создаются из безопасного закаленного материала, способного выдержать случайные механические воздействия.

При изготовлении кабин для спецтехники применяются только современные технологии, которые зарекомендовали себя с положительной стороны:

•        Лазерная резка металла с помощью специального оборудования, оснащенного числовым программным управлением.

•        Гибка листовой металлической заготовки на специальном листогибочном прессе, также оснащенном числовым программным управлением.

•        Сварочные мероприятия с использованием роботизированной установки.

•        Уникальная методика соединения отдельных элементов из стекла при итоговой сборке кабины для вилочного погрузчика.

Особо интересен метод лазерной резки, который обладает большим количеством достоинств:

•        Есть возможность раскроя металла значительной толщины. Лазерными установками актуально пользоваться, если толщина материала составляет до 2 см.

•        При создании изделия отсутствует механический контакт.

•        Практически отсутствует погрешность при изготовлении отдельных элементов кабины (до 0,1 мм). Конструкция имеет идеальный внешний вид после сборки.

•        Процедура раскроя металла осуществляется в максимально сжатые сроки.

•        Оборудование имеет высокую производительность, поэтому удается снизить итоговую стоимость на готовые изделия.

Создаваемая нами на заказ конструкция представлена в виде нескольких отдельных частей. На передней части присутствуют стеклоомыватели и стеклоочистители. Двери укомплектовываются надежными запираемыми замочными механизмами, стойками газового типа для более простого открытия и шумоизоляцией. Конструкция кабины отличается круговым обзором, позволяющим водителю без проблем сориентироваться при транспортировке определенных товаров.

Чтобы повысить безопасность оператора в ходе эксплуатации конструкция может быть дополнена индивидуальными защитными рамами, которые размещаются на крыше спецтехники. По желанию клиента есть возможность организовать вспомогательную звукоизоляцию кабины со стороны моторного отсека. Это позволит существенно снизить шум внутри, который создает предусмотренный на погрузчике мотор.

Наша компания предлагает создание кабин для погрузчиков с учетом индивидуальных предпочтений каждого заказчика, существует множество различных вариаций. Для определенных модификаций техники создаются специализированные кабины с дополнительным подогревом.

По желанию клиента конструкции могут окрашиваться в различные оттенки. Это могут быть как классические вариации, так и оттенки с учетом индивидуальных пожеланий заказчика.

Наши кабины для вилочных погрузчиков привлекают внимание современным внешним видом, надежные в ходе эксплуатации. Они удовлетворяют все потребности заказчиков, для каждого клиента подбирается индивидуальный подход.

Когда требуется устанавливать защитные кабины?

Такая конструкция является одной из наиболее значимых элементов при осуществлении различных производственных процессов. Это касается не только открытых рабочих площадок. Случается такое, что определенные действия требуется выполнить в складах-холодильниках или металлических ангарах, не имеющих теплоизоляции. Летом в таких сооружениях жарко, а зимой – холодно.

Если используются вилочные погрузчики под открытым небом, именно кабина используется в качестве защиты от атмосферных осадков. Она исключает вероятность попадания влаги и пылевых масс как на человека, так и на обслуживаемые приборы. В кабине оператору будет значительно легче работать, а срок эксплуатации механизмов вилочного погрузчика существенно продлевается.

Для удобства и комфортной работы машиниста погрузчика кабина спецтехники оборудуется климатическим оборудованием. Это может быть кондиционер или автономный обогреватель. Благодаря таким вспомогательным системам, в салоне спец. техники в жаркую погоду будет прохладно, а в мороз тепло, что повысит производительность труда. При благоприятном микроклимате машинист будет чувствовать себя хорошо, его здоровью ничего не будет угрожать. Ведь если человек постоянно потеет или наоборот мерзнет, то он легко может простудиться.

Особенности монтажа

Производители предлагают приобрести цельную металлическую кабину. Выбирать ее следует исходя из модели погрузчика, чтобы все крепления подошли. Кабина монтируется в несколько этапов:

•        Первым делам необходимо открутить все приборы, фонари и другие быстросъемные устройства, которые могут помешать установке.

•        Кабина монтируется сверху при помощи подъемной техники. Необходимо установить ее так, чтобы все крепления совпали.

•        Далее все приборы и другие детали, которые снимали ранее, устанавливаются назад.

Производитель предлагает купить кабины в разборном виде. Они состоят из пяти отдельных частей:

•        Двери со всеми уплотнителями, замками, вставками, доводчиками, утеплителями и другими мелкими деталями.

•        Передняя часть, в которую входят стекло, панель, стеклоочистители, омыватели и т. д.

•        Верхнее окно. Оно изготавливается из ударопрочного стекла и рамы из металла.

•        Задняя часть, в которой также присутствует окно, уплотнители, обшивка и различные мелкие детали.

•        Обогреватель или кондиционер заказывают, как отдельную опцию.

Все эти элементы необходимо собрать в единую конструкцию уже на погрузчике. Для этого понадобятся болты нужных размеров.

При покупке кабины убедитесь, все ли комплектующие на месте, так как провода, болты, заклепки, шайбы и другие детали должны идти в комплекте. Изучите инструкцию, накладную и проверьте наличие всех элементов.

Монтировать кабину можно собственными силами. Если у рабочих есть свободное время, то они медленно, но уверенно установят все детали. При заказе услуги по монтажу кабины, фирма предоставит гарантию на проделанную работу.

Почему стоит обращаться именно в нашу компанию?

У нас на производстве работают сотрудники с большим опытом и стажем работы, которые готовы выполнить свою работу быстро и качественно. В компании установлено современное высокотехнологичное оборудование, с его помощью можно обрабатывать следующие металлы:

•        Чугун.

•        Нержавеющую сталь.

•        Алюминий, медь, латунь, различные сплавы.

При работе с металлом наша компания использует все известные способы механической обработки. Благодаря высококвалифицированным сотрудникам, современному оборудованию, удается изготовить наиболее качественные детали, которые будут соответствовать изначальным чертежам.

Если при обработке заготовки необходима высокая точность, специалисты нашей компании готовы использовать универсальное оборудование, которое предназначено для ювелирной заточки деталей при выполнении сложных операций. С помощью наших установок мы готовы сделать из твердого прочного металла пластичный материал за низкую стоимость.

При выполнении всех технологических процессов наше предприятие придерживается всех необходимых ГОСТов. На каждом этапе работы осуществляется контроль качества продукции, поэтому риск получения брака исключен.

Наша компания готова принимать заказы по всей территории России. Если вы хотите сделать заказ, незамедлительно свяжитесь с менеджером компании. Узнать более подробную информацию, проконсультироваться по любым вопросам, в том числе и цене, можно в справочной службе фирмы.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.