Лазерная резка г. Лыткарино

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Лазерная резка г. Лыткарино
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Лазерная резка г. Лыткарино


Лазерные станки пользуются популярностью во многих сферах деятельности человека, в том числе в промышленности и строительстве. Такое оборудование отличается универсальностью, высокой точностью выполнения задач, скоростью обработки деталей. С помощью луча, который фокусируется на небольшой площади, можно разрезать металлические изделия значительной толщины без погрешностей. На них не будет царапин, наплывов, различных дефектов. Наша компания предлагает выполнить лазерную резку в г. Лыткарино.

Преимущества лазерной установки

Оборудование имеет много достоинств, благодаря которым пользуется популярностью в машиностроении, военной промышленности, на различных производственных участках. Следует отметить основные преимущества, которые выделяют лазерные станки среди аналогичного оборудования:

·         Агрегаты способны обрабатывать большой диапазон толщин изделий без дефектов: нержавеющая сталь – до 50 мм, сталь – до 20 мм, медь и латунь – до 15 мм, алюминий и его сплавы – до 20 мм. При этом минимальная толщина обрабатываемых заготовок составляет 0,02 мм.

·         При резке изделий отсутствует механический контакт с поверхностью. Такая особенность позволяет обрабатывать даже хрупкие, тонкие заготовки. При этом не будет образовываться никаких деформаций на поверхности.

·         Управлять лазерными установками с программным обеспечением довольно просто. Для этого необходимо установить заготовку на рабочую поверхность, задать нужную программу в настройках и запустить устройство. Все остальное выполнит оборудование. Максимальная погрешность от заданных параметров не превысит 0,1 мм.

·         Лазерная установка способна быстро обрабатывать как тонкие листы металла, так и твердые сплавы.

·         С помощью лазерной установки можно выполнить многие другие технологические операции, такие как литье и штамповка. В результате на больших партиях продукции можно существенно сэкономить.

·         Оборудование обладает высокой скоростью работы, отличается низкими энергетическими затратами, а также малыми расходами материала, благодаря тонкому резу. Все это в значительной степени позволяет снизить итоговую стоимость работ.

Лазерные станки способны обрабатывать не только металлы и их сплавы, но и другие материалы, такие как дерево, пластик, текстиль и т. д. С помощью оборудования можно изготавливать детали со сложными контурами. При работе с тонкими стальными листами, при необходимости изготовления одинаковых деталей на заказ, заготовки можно положить друг на друга, повысив скорость обработки. Мы предлагаем качественные услуги за минимальную цену.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.