гидроабразивная резка металла Раменское

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
гидроабразивная резка металла Раменское
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
3 декабря 2019

Гидроабразивная резка металла


Чтобы добиться создания среза высокого качества, даже плазменный способ обработки металла не всегда актуален. Наша компания предлагает гидроабразивную резку металла с помощью современного оборудования.

Впервые такой способ обработки материалов был использован американским авиастроительным предприятием. Результат удивил самих разработчиков оборудования, поэтому такая методика сразу получила статус самого лучшего способа обработки стали и иных тугоплавких металлов.

Достоинства гидроабразивной резки

Применяемое нами оборудование практически незаменимо, если требуется обработать толстостенные заготовки. Станки обеспечат создание качественной линии реза в максимально сжатые сроки. На поверхности материала не будет окалин, заусениц и иных деформаций. Стоит отметить, что резка осуществляется в щадящем температурном режиме.

Мы используем только современное дорогостоящее оборудование. Нет необходимости в креплении заготовки даже при обработке тонкостенного материала, при резке стали не создается дымовая завеса, не образуется пыль, которая может навредить организму человека и окружающей среде.

В конструкции станка отсутствует сам режущий элемент, поэтому нет необходимости в его замене и контроле остроты резака. Весь процесс обработки (от начальной до финишной стадии) осуществляется за один подход.

Рабочий процесс проходит без замедлений. Скорость создания реза не снизится, если нужно обработать толстостенный элемент из нержавейки. Заказав услуги в нашей компании, вам не потребуется долго ждать готовую деталь.

Принцип действия гидроабразивных станков

Оборудование, применяемое при обработке металла, отличается универсальностью применения. Его можно использовать не только для раскроя металлопроката, но и для создания отверстий различных размеров, деталей с уникальными формами.

Технология гидроабразивной обработки алюминия и иных металлов основана на подаче жидкости под высоким давлением к обрабатываемой поверхности. В качестве вспомогательного компонента, присутствующего в составе рабочей среды, выступает абразив. Наша компания использует микроскопические частицы песка.

Вода и абразив подаются из отдельных емкостей к смесителю одновременно. Здесь они тщательно перемешиваются между собой, после чего полученная взвесь отправляется к соплу установки под высоким давлением.

От инструмента исходит интенсивная водно-абразивная струя, которая подается к заготовке и разрезает ее. Скорость обработки сравнима с резкой, осуществляемой плазменным оборудованием. Главное различие – создается рез, который сравним с качеством обработки с использованием лазерного оснащения. Наша компания установила низкую стоимость гидроабразивной резки за метр, поэтому вы сможете существенно сэкономить.

Ежегодно стремительно развиваются технологии, а применяемые для гидроабразивной резки станки усовершенствуются. Оборудование имеет расширенный спектр своих эксплуатационных возможностей. Сегодня с помощью станков можно:

·         Организовать нестандартную процедуру резания металл (под различными углами наклона). После обработки не потребуется финишная отделка материала в Москве.

·         Создать детали из меди и иных материалов, имеющие сложные геометрические формы. Для этих целей у оборудования предусмотрено специальное числовое программное обеспечение. Обработка металла осуществляется в автоматическом режиме, не требует участия человека. Заранее спроектированные формы создаются без погрешностей.

·         Резать металл различной толщины. Например, допускается обработка легированной стали до 20 см., титана – до 1,5-1,7 см. Наша компания установила максимально выгодные расценки на услуги.

·         Создавать настоящие произведения искусства. С использование гидроабразивного оборудования изготавливаются различные предметы для декоративного украшения фасада дома, создания изысканного интерьера в жилых/коммерческих помещениях в Раменском. Здесь также помогает система ЧПУ, работа которой основана на использовании специального программного обеспечения.

Наша компания работает в сфере обработки различных групп металлов уже не первый год. Мы имеем положительную репутацию среди обратившихся ранее клиентов, справимся с поставленными задачами в максимально сжатые сроки.

Желаете выполнить раскрой металлопроката качественно и в максимально сжатые сроки? Смело обратитесь к нашим сотрудникам. Они предварительно озвучат ориентировочную цену на услуги, ответят на все волнующие клиента вопросы. Связаться с менеджером можно по номеру телефона или в онлайн-режиме. Мы ценим своих клиентов, подходим индивидуально к каждой задаче.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.