Лазерная резка г. Люберцы

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Лазерная резка г. Люберцы
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
25 мая 2003

Оказываем услуги лазерной резки в г. Люберцы с 2002 года. Высокоточная лазерная резка, отличные специалисты и грамотный подход. Рады будем сотрудничеству!






Лазерная резка г. Люберцы

С помощью лазерных станков можно обрабатывать практически любые металлы и их сплавы, даже с высокой теплопроводностью. На поверхность материала воздействует мощный луч, который разрезает его в максимально сжатые сроки. В результате получается качественный, ровный шов, который не требует дополнительной обработки. Луч воздействует лишь на то место, в которое он направлен. Материал нагревается, плавится и испаряется.

Наша компания предлагает качественную лазерную резку в г. Люберцы. Специалисты справятся с задачами любой сложности, стоимость услуг не завышена.

Особенности лазерной резки

Станки создают мощный луч с плотностью 108 Ватт на 1 кв. см., который концентрируется на поверхности металла. Чтобы понимать, как это работает, необходимо знать свойства луча.

В отличие от световых волн, у луча постоянные значения длины и чистоты волны. При этом, в зависимости от типа обрабатываемого материала и его толщины, эти показатели регулируются в автоматическом режиме.

Лазерный луч является монохроматическим излучением. Это дает возможность при помощи встроенных оптических линз сфокусировать его на определенном участке обрабатываемой поверхности. Излучение отличается высокой направленностью и небольшим углом расходимости. Такая особенность позволяет создавать сфокусированный луч высокого уровня. Благодаря таким свойствам, получается тонкий ровный шов с минимальными отклонениями.

Также у луча есть еще одно очень важное свойство – когерентность. Это означает, что большое количество волновых процессов действую в согласованном режиме и резонансности по отношению друг к другу. Благодаря такому свойству, существенно повышается мощность излучения. В результате поверхность обрабатываемого материала быстро плавится и испаряется, образовывая ровный шов, который не требует дополнительной отделки в последующем.

Почему лучше обращаться в нашу компанию?

У нас работают квалифицированные специалисты с большим стажем и опытом работы. На предприятии установлено современное высокотехнологичное оборудование с программным обеспечением, которое обеспечивает высокое качество и точность реза. При осуществлении работ на каждом этапе ведется жесткий контроль качества, а цена на услуги не завышена.

Компания обладает мощной материальной базой. Мы всегда ориентируемся на инновационные технологические наработки. Мастера готовы создать как штучные заказы, так и большие партии продукции на заказ. При этом мы можем обрабатывать почти готовые изделия либо изготавливать заготовки с нуля. Мы гарантируем высокое качество создаваемой продукции.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.