Лазерная резка г. Мытищи

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Лазерная резка г. Мытищи
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Лазерная резка г. Мытищи


Лазерный способ обработки материалов популярен во всем мире. Специальное оборудование позволяет резать практически любые металлы и их сплавы, даже с хорошей теплопроводностью. Агрегаты отличаются высокой скоростью обработки, используются в машино-, самолетостроении, промышленности, строительстве и других сферах деятельности человека. Наши специалисты выполнят лазерную резку в г. Мытищи за низкую цену.

Особенности обработки

Оборудование осуществляет резку изделий при помощи мощного луча. Благодаря использованию высокотехнологичных агрегатов, создается излучение, которое способно плавить, испарять материал. При этом луч не оказывает механического воздействия на заготовку, она не деформируется.

Луч фокусируется на поверхности с небольшой площадью, создается энергия с высокой плотностью. В результате под его воздействием материал разрушается.

Благодаря лазерному станку, на поверхности изделия фокусируется энергия, равная 108 Ватт на один кв. см. Такая мощность позволяет разрезать металл до 40 мм, создавая идеально ровный рез без наплывов и каких-либо других дефектов. Для того чтобы разобраться, как это работает, необходимо знать свойства самого луча.

·             В отличие от световых волн, лазерный луч отличается постоянством длины. Это называется монохромностью. Благодаря встроенным в агрегат оптическим линзам, удается сфокусировать луч в определенной точке.

·             У луча высокая направленность и маленький угол расходимости. В результате удается получить излучение, которое отличается высокой фокусировкой.

·             Луч у лазера когерентный. Это означает, что волны, которые присутствуют в излучении, согласованы друг с другом и находятся при этом в резонансном состоянии. Такое свойство позволяет в несколько раз увеличить мощность излучения.

При воздействии излучения на заготовку происходит быстрый разогрев и плавление обрабатываемой точки. При этом остальная поверхность заготовки не нагревается. Такая особенность обеспечивает высокий уровень безопасности при работе. Мощности лазеру добавляет использование кислорода либо другого газа. К тому же, потоки позволяют выдувать мелкие частицы, ускоряют обработку изделий.

Луч в ходе плавления материала быстро распространяется вглубь заготовки. Этому способствует несколько нюансов, в том числе и свойства металла. Температура на поверхности при контакте луча доходит до такой степени, что материал начинает закипать и испаряться. В результате получается ровный тонкий рез без дефектов. Наша компания готова создать изделия различных форм на заказ за короткий временной промежуток, стоимость услуг невысока.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.