Лазерная резка г. Реутов

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Лазерная резка г. Реутов
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
8 июля 2021

Лазерная резка г. Реутов


Лазерная резка представляет собой высокотехнологичный метод, применяемый при раскрое или гибке деталей со сложными формами. В качестве заготовок могут использоваться металлические изделия различной толщины. Наша компания предлагает организовать лазерную резку в г. Реутов на максимально выгодных условиях для клиента.

Применение лазера при обработке металла подразумевает создание точного реза. Процесс сопровождается образованием минимального количества отходов и ровных краев на заготовке. Специальное оборудование с ЧПУ, которым оснащено наше предприятие, гарантирует высокое качество изготовления деталей. Они обязательно будут полностью соответствовать чертежам заказчика.

Особенности

Лазерная резка листового металла и иных заготовок, несмотря на завышенную стоимость, сегодня как никогда востребована. Главная причина популярности – возможность осуществления высокоточной обработки, которая не сопровождается возникновение большого объема отходов.

Луч создает рез с минимальной толщиной, а ровные кромки исключают необходимость в затратах на вспомогательную обработку деталей. На поверхности отсутствуют деформированные участки, так как в зоне реза присутствует минимальная степень нагрева. Есть возможность срочного изготовления деталей благодаря высокой скорости работы современного оборудования.

Стоимость услуг в нашей компании складывается на основе нескольких ключевых факторов:

·         Необходимость проработки контуров на заготовке, отрисовка их в инженерной среде.

·         Специфика лазерной обработки металла. Это может быть конструкционная или нержавеющая сталь, алюминий и твердые сплавы, медь и многое другое.

·         Толщина материала, который подлежит обработке.

·         Оптимальные настройки на лазерном станке. Они подбираются с учетом особенностей заказа.

·         Длина создаваемого реза.

Наша компания предлагает не только лазерный раскрой металла, но и гибку заготовок. Мы используем современные технологии, которые обладают многочисленными достоинствами:

·         Экономичность.

·         Приемлемая цена.

·         Исключение вероятности порчи материала.

·         Изготовление в сжатые сроки.

Наши услуги пользуются популярностью среди клиентов. Это обусловлено тем, что мы установили гибкую ценовую политику, готовы выполнить заказ практически любого уровня сложности.

Какие изделия можно создать путем использования технологии лазерной резки?

На сайте нашей компании предлагается изготовление деталей на заказ с учетом всех личных предпочтений клиента. Мы организуем лазерную резку, гибку, рубку металла и последующее порошковое окрашивание по мере необходимости.

Сегодня особо популярно производство:

·         Запасных частей для сферы машиностроения.

·         Резервуаров, котельного оборудования, печей, каминов и составных элементов дымоходов.

·         Корпусов для вендинговых аппаратов, интерактивных терминалов.

·         Трафаретов и световых букв.

·         Ворот, дверей, калиток, заборов, перил, ступеней.

·         Стеллажей различного типа и рекламных конструкций.

·         Панно, светильников и иного декора.

·         Изделий, с помощью которых можно оформить дизайн в общественном месте.

·         Витрин и пр.

Стоимость изготовления деталей из алюминия и иных типов металла – это не самая приятная составляющая заказа. Желаете получить изделия высокого качества и за приятную цену точно в срок? Свяжитесь с представителем нашей компании, пришлите чертеж с понятным техническим заданием. После этого вы сможете оценить уровень нашего производства.

В сжатые сроки клиент получает точный расчет стоимость изготовления деталей из стали, нержавейки и иных металлов. Мы обязательно озвучим сроки создания партии изделий. Уточнить все подробности сотрудничества можно по телефону, который представлен на официально сайте.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.