Лазерная резка г. Жуковский

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Лазерная резка г. Жуковский
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
11 марта 2009

Уважаемые клиенты, мы оказываем услуги лазерной резки в г. Жуковский. Действует доставка заказов до дверей клиента или самовывоз. Обращайтесь!






Лазерная резка г. Жуковский


Лазерная резка пользуется большой популярностью во многих сферах деятельности человека. Для обработки металла используется мощный лазер, который не оказывает прямого механического воздействия на заготовку. Наша компания предлагает лазерную резку в г. Жуковский при помощи современных лазерных станков. Мы осуществляем как подготовку заготовок, так и обработку почти готовых к эксплуатации деталей.

Какие металлы можно резать с помощью наших лазерных станков на заказ?

С помощью лазерного луча можно обрабатывать следующие материалы:

·         Сталь. Оборудование способно разрезать такой металл толщиной до 20 мм. В противном случае необходимо выбрать другой метод раскроя материала.

·         Нержавеющая сталь. В данном случае ограничения по толщине составляют 16 мм. Именно при таких параметрах на металле не образуется облоя. Даже если он будет на поверхности, то легко удаляется и не портит края реза. Обрабатывать детали большей толщины можно лишь в тех случаях, если нет определенных требований к качеству. Шов получится шершавым, с трудноудаляемыми наплывами.

·         Латунь. Здесь максимально допустимая толщина металла составляет 12 мм. Облоя не избежать, однако он легко удаляется. В результате получается качественный шов, без всевозможных деформаций.

·         Алюминий и его сплавы. Резать такой металл можно с толщиной до 10 мм. Облой в зоне резки будет образовываться. Его также легко удалить без последствий.

Преимущества лазерных станков

Обработка металла с помощью нашего оборудования имеет ряд преимуществ:

·         Путем лазерной резки можно раскраивать практически любые металлы и их сплавы.

·         При обработке заготовок на поверхность не оказывается механическое воздействие. В результате не образуется короблений, наплывов, деформаций. В последующем шов не нуждается в дополнительной обработке.

·         При резке практически не возникает облоя. Даже если он будет, то легко удаляется, царапины не остаются.

·         Во время резки нагревается лишь то место, куда направлен луч. В связи с этим, можно обрабатывать детали с высокой теплопроводностью.

·         Лазерные станки полностью автоматизированы. В итоге получаются детали высокого качества, отклонения от линии реза минимальны.

·         Стоимость обработки металла весьма приемлема.

Лазерные станки отличаются высокой производительностью. С помощью них можно в значительной степени экономить время и средства. Оборудование универсально, оно позволяет изготавливать самые разнообразные детали. С помощью лазерных станков можно получить высококачественные изделия с минимальной шириной реза за низкую цену.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.