Лазерная резка теперь в г. Раменское

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Лазерная резка теперь в  г. Раменское
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
15 февраля 2009

Лазерная резка г. Раменское


Обработка металла путем лазерной резки пользуется популярностью во многих сферах деятельности человека, в том числе строительной и производственной среде. Механическое воздействие на заготовку при такой процедуре сводится к нулю, в связи с чем, получаются детали высокого качества с отсутствием всевозможных деформаций.

Благодаря современному оборудованию с программным обеспечением участие людей в производственном процессе минимизировано. Именно поэтому риск порчи заготовки по причине человеческого фактора отсутствует. Достаточна задать необходимые параметры и начать обработку материалов. Наша компания предлагает качественную лазерную резку в г. Раменское за приемлемую стоимость.

Особенности такой обработки

Наше оборудование способно резать заготовки разными способами. Это может осуществляться с помощью кислорода, смеси аргона и азота, сжатого воздуха. Выбор типа обработки зависит от материала заготовки, ее толщины, размеров и получения необходимого результата. Многое зависит от того, какую обработку будет проходить деталь в дальнейшем.

Современные лазерные станки способны резать металл толщиной до 4 см. Мощный луч обеспечивает нагревание, плавление и испарение лишь того участка, на который оказывается воздействие. В результате получается чистый ровный шов, который не требует обработки в дальнейшем.

Существует три типа оборудования для обработки листового металла. Лазерные станки бывают:

·             Твердотельными. Здесь в качестве рабочих элементов используется диод и стержень. Фокусировка луча осуществляется за счет установленного зеркала в призме. С помощью такого оборудования можно обрабатывать медь, латунь, алюминий, а также их сплавы.

·             Волоконными. В данном случае луч создается при помощи оптоволокна. Производственные агрегаты позволяют быстро настроить размер фокального пятна. Такая особенность позволяет повысить производительность при обработке цветных металлов.

·             Газовыми. Здесь для обработки металла под давлением через трубку подаются гелий, углекислый газ и азот, после чего газы воспламеняются с помощью электрических импульсов. Такое оборудование может резать даже сплавы высокой прочности на заказ.

С помощью специальных установок можно за относительно небольшой промежуток времени получить детали высокого качества, которые будут использоваться в автомобиле-, самолетостроении, а также в иной сфере промышленности. С использованием станков изготавливаются декоративное элементы, детали для рекламных вывесок, шаблоны и многое другое за низкую цену.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.