Лазерная резка в г. Балашиха

Самые сложные задичи - самые интересные. Мы поможем Вам их реализовать!
Лазерная резка в г. Балашиха
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
22 октября 2011


ООО "ПК-Прометей" выполняет лазерную резку для предприятий г. Балашиха, с поставкой до дверей клиента! Наши цеха работают 24/7. Склад с 9:00 до 18:00.
Разместить заказ можно на почту info-prometey@bk.ru либо по телефону: 
+7 (495) 125-07-80



Лазерная резка г. Балашиха


Прогрессивным и современным способом обработки изделий из металла является лазерная резка. Она позволяет создать продукцию необходимой формы с различными элементами. Благодаря такому воздействию на металлические листы, появляется возможность создания разнообразных и качественных изделий. Мы предлагаем выполнить лазерную резку в г. Балашиха на максимально выгодных условиях.

Плюсы использования лазерной обработки металла

Нарезка изделий на специальном станке с помощью точно направленного лазера имеет следующие преимущества:

·         С помощью лазера происходит деление листа без силового воздействия. Благодаря этому приему, лист не деформируется и не выгибается в разные стороны, минимизируется возможность возникновения любых дефектов на изделии.

·         Многоцелевое применение позволяет работать с различными типами сплавов и на любых станках. При этом мощность лазера допустимо регулировать в зависимости от сложности осуществляемой работы.

·         Изделия, с которыми работают данным способом, остаются той же температуры. Именно поэтому их можно без задержек отправлять на следующий этап обработки.

·         Благодаря использованию особого программного обеспечения, автоматизируется работа станка и раскрой листа. Таким образом, предприятие экономит на зарплате сотрудников, потому что их требуется меньше, благодаря автоматизации. Одновременно с этим снижается количество обрезков (отходов). Финансовые траты на изготовление продукции уменьшаются, поэтому цена на готовые элементы остается конкурентоспособной.

·         Продукция изготавливается партиями в точно установленный период без задержек, так как технология усовершенствована до мелочей. Четко направленный луч по подготовленному трафарету скользит по выбранной траектории, без лишних движений делает разрезы нужных размеров.

·         Благодаря многоцелевой направленности оборудования, на предприятии выполняется план по большому объему работ. На станках осуществляется различное по размерам и сложности высверливание. Разные товары гравируются на заказ с прочным последующим нанесением информации.

В процессе обработки материала отсутствуют заломы, царапины и прочие дефекты. Это обусловлено тем, что отсутствует сильное нажатие на заготовку, сотрудник руководит процессом по минимуму.

Рабочий процесс контролируется электронной системой, благодаря которой отсутствуют погрешности и ошибки в работе. Все мероприятия выполняют высококвалифицированные специалисты, стоимость услуг не завышена.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.